НОВОСТИ

Сноубордистка московского «Динамо» Екатерина Тудегешева завоевала два «золота» чемпионата страны

31.03.2016 | Сноуборд
С 27 марта по 6 апреля 2016 года в Челябинской области проводится чемпионат России по сноуборду.

28 марта московская динамовка Екатерина Тудегешева стала победительницей в параллельном слаломе-гиганте. В финале она одержала победу над Натальей Соболевой. «Бронзу» завоевала Екатерина Хатомченкова, оказавшаяся быстрее Екатерины Илюхиной.

29 марта Екатерина Тудегешева завоевала вторую золотую медаль в параллельном слаломе. В большом финале она выиграла у Екатерины Хатомченковой. «Бронза» у Дарьи Грозновой.

Уровень чемпионата России по сноуборду максимально приближен к уровню этапов Кубка мира, состав участниц на российских соревнованиях очень сильный, заявила двукратная чемпионка мира Екатерина Тудегешева на своем официальном сайте: "С учетом состава участниц, который на нынешнем чемпионате очень сильный, не имело столь принципиального значения, с кем из соперниц, и на какой стадии встречаться по финальной сетке. Ведь среди нас есть и чемпионки и призеры чемпионатов мира, призеры Олимпиад, этапов Кубка мира, в целом - почти полтора десятка сноубордисток уже имеют опыт выступления в соревнованиях мирового Кубка. Так что могу отметить, что уровень чемпионата России максимально приближен к уровню Кубка мира".

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет Екатерину Тудегешеву с золотыми наградами чемпионата страны!

Персоны:

Календарь на 27.03 - 27.03.2016

Событий: 1
27 марта, воскресенье
Сноуборд Сноуборд. Чемпионат России. 2016 год. Сноуборд. Чемпионат России.

«Русской торпедой» называют соперницы Екатерину Тудегешеву, представляющую московское "Динамо" на Олимпиаде в Сочи.

18.02.2014
Екатерина Тудегешева – бронзовая призерка этапа Кубка мира по сноуборду

12 декабря 2015 года Италии состоялся этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе.

16.12.2015
Екатерина Тудегешева – бронзовый призер этапа Кубка мира по сноуборду

21 января 2016 года состоялись этапы Кубка мира по сноуборду.

25.01.2016
Екатерина Тудегешева выступит на московском этапе Кубка мира по сноуборду

30 января 2016 года на территории Гребного канала в Крылатском пройдёт этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом».