НОВОСТИ

Велогонщики московского «Динамо» завоевали четыре медали на чемпионате и первенстве России

27.01.2017 | Велоспорт
26 января 2017 года в Санкт-Петербурге завершились соревнования чемпионата и первенства России по велоспорту на треке.
Велогонщики соревновались в гите на 1000 метров с ходу парами. На счету московских динамовцев 4 медали: 3 серебряные и 1 бронзовая.

В чемпионате России представитель московского «Динамо» Алексей Лысенко стал серебряным призёром соревнований в дуэте с Алексеем Семехой из Тульской области. Московский динамовец Степан Григорян в паре с подмосковным велогонщиком Филиппом Грубым заняли третье место. Победителями стали Александр Дубченко и Алексей Носов из Тульской области.

В первенстве России спортсмены московского «Динамо» Павел Перчук и Андрей Кузьменко завоевали серебряные награды. Москвич Павел Ростов и Дмитрий Нестеров из Тульской области стали победителями соревнований, московский велогонщик Михаил Смагин и представитель Санкт-Петербурга Аркадий Сапожников заняли третье место.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет велогонщиков московского «Динамо» с успешным выступлением на соревнованиях!

Интервью велогонщика московского «Динамо» Дениса Дмитриева для информационно-развлекательного блога Рунета.

14.09.2016
Московские динамовцы успешно выступили на чемпионате России по велоспорту

5 октября 2016 года в Санкт-Петербурге завершились соревнования чемпионата России по велоспорту на треке.

10.10.2016
Успешный старт велогонщиц московского «Динамо» на чемпионате Европы

19 октября 2016 года во Франции состоялся первый соревновательный день чемпионата Европы по велоспорту на треке.

21.10.2016
Анастасия Войнова – серебряная призёрка чемпионата Европы в индивидуальном спринте

23 октября 2016 года во Франции завершился чемпионат Европы по велоспорту на треке.