НОВОСТИ

Шестая победа подряд московских динамовок в волейбольной Лиге чемпионов

02.03.2017 | Волейбол
28 февраля 2017 года волейболистки «Динамо» (Москва) обыграли клуб «Волей Алба Блаж» из Румынии.

Заключительную встречу группового этапа Лиги чемпионов московские динамовки проводили на выезде в Румынии. Матч окончился победой столичной команды в четырёх партиях со счетом 3:1.

Для волейболисток московского «Динамо» эта победа стала шестой на турнире. По итогам группового этапа, московские динамовки, набрав 15 очков, с первого места вышли в стадию плей-офф.

6 марта состоится очередной матч волейболисток «Динамо» (Москва) в рамках чемпионата России в котором соперником московских динамовок станет команда из Южно-Сахалинска.

Уважаемые болельщики и поклонники волейбола!

Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду. Начало матча в 19:00.

• Адрес дворца спорта «Динамо»: улица Лавочкина,32.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет с победой в матче волейболисток московского «Динамо». Желаем успеха в следующих поединках!

Лига чемпионов по волейболу среди женских команд. Сезон 2016/2017.
25.01 — 05.04.2017
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Краснодар)
  • Матч "Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Волеро-Цюрих" (Швейцария)
  • Матч "Волей Альба БЛАЖ" - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Нордмекканика ПЬЯЧЕНЦА" (Италия) — "Динамо" МОСКВА (Россия)
Итоги встреч московских динамовцев в чемпионате столицы по пляжному футболу

31 мая и 1 июня 2014 года в Строгино состоялись матчи III и IV туров чемпионата Москвы по пляжному футболу.

02.06.2014
Победа московских динамовок в домашнем матче волейбольной Лиги чемпионов

22 февраля 2017 года волейболистки «Динамо» (Москва) обыграли клуб «Волеро» из Цюриха.

25.02.2017
Волейболистки московского «Динамо» вышли вперед в серии ¼ финала чемпионата России

6 марта 2017 года команда «Динамо» (Москва) обыграла соперниц из Южно-Сахалинска в первом матче ¼ финала чемпионата России по волейболу.

07.03.2017
Волейболистки московского «Динамо» сыграют в полуфинале чемпионата России

7 марта 2017 года женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) во втором матче четвертьфинальной серии обыграл команду «Сахалин» со счетом 3:0.