НОВОСТИ

Баскетболистки московского «Динамо» обыграли «Спартак» из Ногинска

03.03.2017 | Баскетбол
2 марта 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся домашний матч московских динамовок в чемпионате России по баскетболу.

В заключительном матче регулярного чемпионата Премьер-лиги команда женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) одержала уверенную победу над ногинской командой «Спартак» - 77:54. Уже с первых минут встречи москвички полностью завладели игровой ситуацией. Развивая свое преимущество от четверти к четверти.

По итогам регулярного этапа команда «Динамо» (Москва) заняла пятое место и в 1/4 финала сыграет с «Чевакатой» из Вологды.

Первый матч в серии до двух побед состоится на домашней арене московских динамовок во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском 18 марта, ответная встреча пройдет в Вологде 27 марта. Третья игра, если потребуется, будет также в Вологде 28 марта.

Уважаемые болельщики и поклонники баскетбола!

Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду! Начало матча в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

• Адрес Дворца спорта «Динамо» в Крылатском: улица Островная, дом 7 (проезд от станции метро «Крылатское», маршрут № 832 – выход со стороны последнего вагона метро).

Московская городская организация ВФСО «Динамо» желает успеха баскетболисткам команды «Динамо» (Москва) в предстоящем матче!

Чемпионат России по баскетболу. Женщины. Сезон 2016/2017.
01.10 — 27.04.2017
  • Матч «Динамо» (Москва) – «Спарта&К» (Видное)
  • Матч "Казаночка" (Казань) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "УГМК" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Курск) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Надежда" (Оренбург) - "Динамо" (Москва)
Баскетболистки московского «Динамо» одержали победу в домашнем матче чемпионата страны

9 февраля 2017 года московские динамовки победили команду «Казаночка» со счетом 75:70

10.02.2017
Баскетбол. «Динамо» (Москва) – «МБА» (Москва) 73:79

15 февраля 2017 года баскетболистки московского «Динамо» в рамках чемпионата России провели матч с командой «МБА».

16.02.2017
Итоги домашних матчей баскетболисток «Динамо» (Москва)

22 и 26 февраля 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялись матчи московских динамовок в чемпионате России по баскетболу.