НОВОСТИ

Волейболисты московского «Динамо» одержали восемнадцатую победу в матчах чемпионата страны

06.03.2017 | Волейбол
5 марта 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) на своей домашней арене одержали победу над одноклубниками из Краснодара со счетом 3:0

На своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина волейболисты московского «Динамо» одержали 18-ю победу в сезоне, обыграв в трёх сетах динамовцев из Краснодара в матче двадцать второго тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Гости, испытывающие проблемы с финансированием, прибыли в Москву в усеченном составе. Их кадровый дефицит стал сказываться уже ближе к середине стартового сета. Интрига в двух последующих партиях также не продержалась до первого технического перерыва. Слишком серьезным оказалось преимущество хозяев площадки.

После этой победы московские динамовцы сохранили за собой второе место в турнирной таблице чемпионата страны.

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Юрий Маричев по окончании встречи поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от матча против «Динамо» из Краснодара: «Я очень доволен тем, что сегодня у нас играли те игроки, которые на площадке были меньше заиграны в чемпионате. Вышли с хорошим настроем и это, наверное, самое главное. Они показали, что могут хорошо играть, до конца. Мы в принципе ожидали от команды Краснодара сопротивления, но я думаю, что своими действиями наши игроки не дали разыграться команде соперников».

«В матче с Краснодаром была проверка резерва нашей команды, чтобы тренер видел, что каждый игрок способен выйти в важных матчах и максимально помочь своей игрой. Тренерский штаб дал нашему основному составу отдохнуть, чтобы подготовиться к Лиге чемпионов и следующим матчам чемпионата. Нам нужно удержаться на втором месте и напрямую попасть в "Финал шести" чемпионата России», - сказал блокирующий столичной команды Игорь Филиппов в интервью агентству "Р-Спорт".

Следующую игру московские динамовцы снова проведут на домашней площадке, где 10 марта в рамках чемпионата России встретятся с «Енисеем» из Красноярска.

Уважаемые болельщики и поклонники волейбола!

Приглашаем вас на матчи московских динамовцев, чтобы поддержать любимые команды. Начало матча в 19:00.

• Адрес дворца спорта «Динамо»: улица Лавочкина,32.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет волейболистов «Динамо» (Москва) с победой в матче чемпионата страны. Желаем успеха в предстоящей встрече в рамках чемпионата России!

Персоны:

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Сезон 2016/2017.
14.01 — 08.04.2017
  • Матч «Динамо» (Москва) - «Белогорье» (Белгород)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Новосибирск)
  • Матч "Газпром-Югра" (Сургут) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)
  • Матч "Нефтяник" (Оренбург) - "Динамо" (Москва)
Волейболисты московского «Динамо» сохраняют вторую строчку турнирной таблицы чемпионата страны

25 февраля 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) на выезде одержали победу над уфимским «Уралом» со счетом 3:1

27.02.2017
Волейболисты московского «Динамо» одержали гостевую победу в Бельгии

1 марта команда волейбольного клуба «Динамо» (Москва) провела заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против команды «Нолико».

02.03.2017
Приглашаем на домашний матч волейболистов московского «Динамо»!

10 марта 2017 года состоится матч чемпионата России по волейболу среди мужских команд, в котором встретятся клубы «Динамо» (Москва) и «Енисей» (Красноярск).

09.03.2017
Волейбол. Приглашаем на домашние матчи московских динамовцев!

17 и 18 марта 2017 года состоятся матчи чемпионата России женской и мужской волейбольных команд московского «Динамо».