НОВОСТИ

Волейболистки московского «Динамо» сыграют в полуфинале чемпионата России

09.03.2017 | Волейбол
7 марта 2017 года женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) во втором матче четвертьфинальной серии обыграл команду «Сахалин» со счетом 3:0.
Второй четвертьфинальный матч серии до двух побед чемпионата России между московским «Динамо» и «Сахалином» из Южно-Сахалинска начался с трогательного поздравления девушек их наставниками с наступающим международным женским днём. Волейболисткам были преподнесены весенние букеты, причем команды поздравляли тренерские штабы соперников. Но уже через пару минут цветы были отложены в сторону, началась игра. Московские динамовки строго отнеслись к этой встрече, помня о взысканиях своего тренера Юрия Панченко за проигранный сет накануне.

Вся встреча прошла под диктовку волейболисток московского «Динамо». Все попытки и надежды соперниц на игру на равных таяли с каждым проигранным очком. В итоге московские динамовки легко и быстро довели матч до победы.

Команда «Динамо» (Москва) вышла в полуфинал, где встретится с красноярским «Енисеем», который дважды по итогам четвертьфинальных встреч был сильнее краснодарского «Динамо».

"Конечно, мы рады и удовлетворены результатом четвертьфинальной серии, - поделилась с пресс-службой клуба своими впечатлениями от матча против «Сахалина» нападающая московских динамовок Майя Поляк. - Но сожалеем о вчерашнем провале, который случился в третьей партии. Поэтому сегодня настраивались более серьёзно, довольны, что у нас это получилось, и мы не разочаровали нашего тренера и болельщиков. Впереди у нас серьёзные матчи и очень сложный график.

Мы начнём изучать своих соперников как по раунду шести плей-офф Лиги Чемпионов, так и в полуфинале Суперлиги. Нам предстоят два сложных выезда, где нужно будет бороться за победу во что бы то ни стало. Сейчас важно сохранить здоровье, весенняя погода переменчива, а тренировки использовать для достижения максимального результата".

Следующую игру московские динамовки снова проведут на домашней площадке, на которой 17 марта состоится первый матч полуфинальной серии чемпионата России с командой «Енисей» из Красноярска.

Уважаемые болельщики и поклонники волейбола!

Приглашаем вас на матч московских динамовок, чтобы поддержать любимую команду. Начало матча в 19:00.

• Адрес дворца спорта «Динамо»: улица Лавочкина,32.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет волейболисток «Динамо» (Москва) с победой в матче чемпионата страны!

Персоны:

Чемпионат России по волейболу среди женских команд. Сезон 2016/2017.
15.01 — 26.03.2017
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Краснодар)
  • Матч «Динамo» (Казань) - «Динамo» (Москва)
  • Матч «Динамo» (Москва) — «Заречье-Одинцово» (Московская область)
  • Матч "Протон" (Саратовская обл.) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск)
Победа московских динамовок в домашнем матче волейбольной Лиги чемпионов

22 февраля 2017 года волейболистки «Динамо» (Москва) обыграли клуб «Волеро» из Цюриха.

25.02.2017
Шестая победа подряд московских динамовок в волейбольной Лиге чемпионов

28 февраля 2017 года волейболистки «Динамо» (Москва) обыграли клуб «Волей Алба Блаж» из Румынии.

02.03.2017
Волейболистки московского «Динамо» вышли вперед в серии ¼ финала чемпионата России

6 марта 2017 года команда «Динамо» (Москва) обыграла соперниц из Южно-Сахалинска в первом матче ¼ финала чемпионата России по волейболу.

07.03.2017
Волейбол. Приглашаем на домашние матчи московских динамовцев!

17 и 18 марта 2017 года состоятся матчи чемпионата России женской и мужской волейбольных команд московского «Динамо».