НОВОСТИ

Волейболисты московского «Динамо» обыграли «Енисей» в матче чемпионате страны

13.03.2017 | Волейбол
10 марта 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) на своей домашней арене одержали победу над красноярским «Енисеем» со счетом 3:0.

На своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина волейболисты московского «Динамо» одержали очередную победу в сезоне, обыграв в трёх сетах красноярский «Енисей» в матче двадцать третьего тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Эту встречу команды проводили на один день раньше, чем остальные команды в двадцать третьем туре, что было связано с участием московских динамовцев в Лиге Чемпионов.

Стартовый сет матча сложился для московских динамовцев достаточно напряженно. При счете 24:21 волейболисты «Динамо» имели три сетбола, но воспользоваться ими и завершить партию в свою пользу не удалось. Хозяева допустили ряд ошибок и позволили сопернику сравнять счет, а затем и вовсе выйти вперед. Но ключевыми для судьбы первой партии становятся собственные ошибки гостей.

Второй сет московские динамовцы провели более ответственно, быстро завершив его в свою пользу. Третий сет складывался для москвичей менее удачно. Ко второму техническому перерыву преимущество «Енисея» выглядело безусловным – 10:16. «Динамо» устремилось в погоню и совсем скоро достигло своей цели, сравняв счет 19:19. Этот момент и стал ключевым в третьей партии. Далее московские динамовцы уже не допускали серьезных ошибок и одержали волевую победу в заключительном сете.

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Юрий Маричев по окончании встречи поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от матча против «Енисея» из Красноярска: «Матч шел нормально, по плану, команда соперника показывала в двух партиях хорошую игру, нам пришлось догонять и на морально-волевых выигрывать две партии. В остальном игрой своей команды я доволен».

Следующую игру в рамках чемпионата России московские динамовцы снова проведут на домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» (ул.Лавочкина,32), где 18 марта встретятся с «Кузбассом» из Кемерово.

Уважаемые болельщики и поклонники волейбола! Приглашаем вас на матч, чтобы поддержать команду московских динамовцев. Начало игры в 18:00.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет волейболистов «Динамо» (Москва) с победой в матче чемпионата страны. Желаем успеха в предстоящей встрече в рамках чемпионата России!

Персоны:

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Сезон 2016/2017.
14.01 — 08.04.2017
  • Матч «Динамо» (Москва) - «Белогорье» (Белгород)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Новосибирск)
  • Матч "Газпром-Югра" (Сургут) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)
  • Матч "Нефтяник" (Оренбург) - "Динамо" (Москва)
Волейболисты московского «Динамо» сохраняют вторую строчку турнирной таблицы чемпионата страны

25 февраля 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) на выезде одержали победу над уфимским «Уралом» со счетом 3:1

27.02.2017
Волейболисты московского «Динамо» одержали гостевую победу в Бельгии

1 марта команда волейбольного клуба «Динамо» (Москва) провела заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против команды «Нолико».

02.03.2017
Волейбол. Приглашаем на домашние матчи московских динамовцев!

17 и 18 марта 2017 года состоятся матчи чемпионата России женской и мужской волейбольных команд московского «Динамо».