НОВОСТИ

Волейболисты московского «Динамо» обыграли турецкий «Аркас» в матче Лиги чемпионов

17.03.2017 | Волейбол
16 марта 2017 года в Турции команда «Динамо» (Москва) одержала уверенную победу в матче плей-офф Лиги чемпионов над «Аркас» (Измир) со счетом 3:0.

Стартовый матч «Раунда 12-ти» Лиги чемпионов между московскими и турецкими волейболистами завершал программу первого игрового отрезка сильнейшего турнира Старого Света.

Московские динамовцы прибыли в Турцию в оптимальном составе. Но с учетом того, что в течении шести дней команде «Динамо» (Москва) предстоит провести сразу три матча, москвичи были настроены максимально упростить себе задачу в ответном матче в Москве с турецким клубом. Стартовый отрезок матча остался за подопечными Юрия Маричева. В дальнейшем московские динамовцы только увеличивали свое преимущество, которое в итоге привело к победе в сете - 25:20.

Вторая партия началась с небольшого рывка хозяев площадки, однако долго они не смогли радовать своим преимуществом публику, собравшуюся понаблюдать за волейбольными баталиями. Затем московские динамовцы полностью перехватили все нити игры в свои руки и завершили партию в свою пользу - 25:17.

Третий сет, казалось, начался в равной борьбе. Но после нескольких розыгрышей мяча гости в очередной раз устремились в отрыв. В этот вечер игроки  московского «Динамо» набирали очки и на блоке, и в атаке. Подопечные Юрия Маричева уже ко второму техническому перерыву практически обеспечили себе победу в матче. Заключительный отрезок московские динамовцы провели так же уверено, завершив партию 25:16, и всю игру со счетом 3:0.

21 марта на домашней площадке «Динамо» (Москва) во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина состоится ответная встреча с турецким клубом, а 18 марта на этой же арене пройдет очередной домашний матч волейболистов московского «Динамо» в рамках чемпионата России, в котором соперником московских динамовцев станет «Кузбасс» из Кемерово.

Уважаемые болельщики и поклонники волейбола!

Приглашаем вас на игру, чтобы поддержать любимую команду. Начало матча в 17:00.

• Адрес дворца спорта «Динамо»: улица Лавочкина,32.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет с победой в матче волейболистов московского «Динамо». Желаем успеха в следующих поединках!

Персоны:

Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд. Сезон 2016/2017.
18.01 — 21.03.2017
  • Матч «Динамo» (Москва) — «Закса» (Польша)
  • Матч "Закса" (Польша) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Стамбул" (Турция)
  • Матч "Нолико Маасейк" - "Динамо-Москва"
  • Матч "Аркас" (Измир) - "Динамо" (Москва)
Волейболисты московского «Динамо» одержали восемнадцатую победу в матчах чемпионата страны

5 марта 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) на своей домашней арене одержали победу над одноклубниками из Краснодара со счетом 3:0

06.03.2017
Волейбол. Приглашаем на домашние матчи московских динамовцев!

17 и 18 марта 2017 года состоятся матчи чемпионата России женской и мужской волейбольных команд московского «Динамо».

16.03.2017

17.03.2017
Волейболисты московского «Динамо» одержали 20-ю победу в мачтах чемпионата России команд Суперлиги

18 марта 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) в домашнем матче одержали победу над кемеровским «Кузбассом» со счетом 3:1.