НОВОСТИ

Баскетболистки «Динамо» (Москва) повели в четвертьфинальной серии против «Чеваката» (Вологда)

20.03.2017 | Баскетбол
18 марта 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском московские динамовки обыграли команду «Чеваката» из Вологды со счетом 75:70.

На своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском баскетболистки московского «Динамо» обыграли команду «Чеваката» из Вологды и повели в четвертьфинальной серии чемпионата России до двух побед. Счет встречи 75:70 в пользу московских динамовок. В составе «Динамо» (Москва) 20 очков набрала Камиле Нацицкайте. У гостей 17 очками отметилась Тамара Радочай.

Второй матч серии до двух побед состоится 26 марта в Вологде. Если потребуется третья игра, она состоится также в Вологде 27 марта

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет баскетболисток команды «Динамо» (Москва) с победой и желает удачи в предстоящем матче!

Персоны:

Чемпионат России по баскетболу среди женщин. Премьер-лига. Cезон 2012/2013 гг.
06.01 — 27.01.2013
  • "Динамо-Москва" - "Вологда-Чеваката" (домашний)
  • г. Видное. "Спарта&К" - "Динамо-Москва"
Итоги домашних матчей баскетболисток «Динамо» (Москва)

22 и 26 февраля 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялись матчи московских динамовок в чемпионате России по баскетболу.

27.02.2017
Баскетболистки московского «Динамо» обыграли «Спартак» из Ногинска

2 марта 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся домашний матч московских динамовок в чемпионате России по баскетболу.

03.03.2017
Баскетбол. «Чеваката» (Вологда) - «Динамо» (Москва) 83:57

26 марта 2017 года московские динамовки провели выездной матч четвертьфинальной серии чемпионата страны .