НОВОСТИ

Волейболистки «Динамо» (Москва) сыграют в финале Лиги чемпионов!

06.04.2017 | Волейбол
5 апреля 2017 года в ответном матче на своей домашней площадке московские динамовки обыграли итальянскую команду «Нордмекканика».

Эту встречу, которая проходила во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина, можно назвать одним из самых важных матчей сезона. Несмотря на то, что на выезде волейболистки «Динамо» (Москва) блестяще обыграли соперниц, многие были уверены, что второй матч за выход в финал Лиги чемпионов может оказаться весьма напряженным.

В первом сете хозяйки площадки открывают счет и уверенно набирают очки. (6:2)

Несколько удачных атак от Майи Поляк, Круз и Фетисовой позволяют команде «Динамо» (Москва) укрепиться - (14:10). С комфортным отрывом московские динамовки продолжают идти вперед - в концовке заметнее всего были атаки Наталии Гончаровой. Закончила же сет не менее эффектным мячом Яна Щербань

Во втором сете картина примерно такая же – московское «Динамо» сразу вырывается в лидеры и выглядит еще более уверенно.

Следует ликование в зале - две выигранные партии означают, что «Динамо» (Москва) выходит в финал Лиги чемпионов, впервые за последние 10 лет!

Третий сет - итальянкам уже нечего терять и они начинают играть раскованнее. Удар за ударом - и московское «Динамо» вновь побеждает с безапеляционным счетом! 25:20.

Юрий Панченко: «Все отлично! Мы будем играть в финале четырех и едем в Тревизо! Мы чувствовали большую ответственность и мы очень рады, что нам удалось войти в финал! Этого ждали все - и игроки, и руководство! Мы очень довольны!»

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет игроков и тренерский штаб волейбольного клуба «Динамо» (Москва) с выходом в финал Лиги чемпионов!

Персоны:

Лига чемпионов по волейболу среди женских команд. Сезон 2016/2017.
25.01 — 23.04.2017
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Краснодар)
  • Матч "Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Динамо" (Москва) - "Волеро-Цюрих" (Швейцария)
  • Матч "Волей Альба БЛАЖ" - "Динамо" (Москва)
  • Матч "Нордмекканика ПЬЯЧЕНЦА" (Италия) — "Динамо" МОСКВА (Россия)
Волейболистки московского «Динамо» вышли вперед в серии 1/2 финала чемпионата России

17 марта 2017 года команда «Динамо» (Москва) обыграла «Енисей» из Красноярска в первом матче 1/2 финала чемпионата России по волейболу.

20.03.2017
Волейболистки московского «Динамо» обыграли итальянок в матче Лиги чемпионов

22 марта 2017 года в Италии команда «Динамо» (Москва) одержала уверенную победу в матче Лиги чемпионов над «Нордмекканикой» (Модена).

23.03.2017
Волейболистки московского «Динамо» - в финале чемпионата страны

26 марта в Красноярске в гостях московские динамовки выиграли ответный матч полуфинальной серии у «Енисея» со счётом 3:1.

27.03.2017
Приглашаем на домашние матчи волейболисток московского «Динамо»

17 и 18 апреля 2017 года московские динамовки в рамках чемпионата страны принимают казанских одноклубниц.