НОВОСТИ

Московский динамовец Виктор Минибаев завоевал три медали на чемпионате Европы по прыжкам в воду

18 июня 2017 года в Киеве завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду.

Представитель московского «Динамо», участник Олимпиад в Лондоне и Рио, трехкратный победитель и многократный призер чемпионатов Европы Виктор Минибаев к своей бронзовой награде, которую он завоевал в первый день соревнований в команде с Надеждой Бажиной, добавил еще две серебряные медали в прыжках с вышки - личную и в дуэте с Юлией Тимошининой.

Всего на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проводился с 12 по 18 июня, было разыграно 13 комплектов наград. Сборная России стала первой в общекомандном зачёте с тремя золотыми, шестью серебряными и двумя бронзовыми медалями. Вторые – украинцы (3-4-3), третьи – британцы (3-0-3), четвёртые – французы и итальянцы (по 2-0-1), шестые – немцы (0-2-2). По общему числу медалей первые – россияне (11), вторые – украинцы (10), третьи – британцы (6).

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет московского динамовца Виктора Минибаева и спортсменов сборной России с успешным выступлением на чемпионате Европы!

Персоны:

Календарь на 12.06 - 12.06.2017

Событий: 1
12 июня, понедельник
Прыжки в воду Чемпионат Европы по прыжкам в воду. 2017 год. Чемпионат Европы по прыжкам в воду.

Героем программы «Дублер» телеканала Матч ТВ стал двукратный чемпион Европы и призер чемпионата мира по прыжкам в воду, представитель московского «Динамо» Виктор Минибаев. Ведущий программы Дмитрий Шнякин узнал, как проходят ежедневные тренировки Виктора, как и почему он пришел в этот спорт.

Продолжительность: 22:55
11.08.2016
Московский динамовец Виктор Минибаев: Живу надеждой на новую попытку в Рио

8 августа 2016 года в Рио состоялись соревнования Олимпиады в синхронных прыжках в воду.