ДНИ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ, 29 июня 2017

Желаем счастья, крепкого здоровья, динамовской энергии и силы духа, радости от побед московских динамовцев на отечественных и международных спортивных аренах!

Дни рождения в июне

01 июня, четверг
Гончарова Наталия Олеговна
Бычихин Юрий Юрьевич
Сысоев Валерий Сергеевич
Коноплев Виктор Вячеславович
02 июня, пятница
Шакирова Элен Рафаэловна
Перов Александр Николаевич
03 июня, суббота
Моисеев Андрей Сергеевич
Шеметов Сергей Александрович
04 июня, воскресенье
Лапиков Дмитрий Валентинович
Калинин Алексей Вячеславович
Алёхин Юрий Викторович
Баскин Дмитрий Семенович
05 июня, понедельник
Азарова Елена Юрьевна
Круглов Денис Игоревич
06 июня, вторник
Сидякин Александр Иванович
Воловоденко Наталья
Корчагин Александр
07 июня, среда
Замородских Сергей Григорьевич
Манцева Юлия Андреевна
08 июня, четверг
Иванков Михаил Юрьевич
Балбошин Николай Федорович
Чернова Лада Евгеньевна
Чудинов Сергей Сергеевич
09 июня, пятница
Журов Павел Васильевич
Манаков Виктор Викторович
Рейн Андрей Викторович
Тетерин Иван Александрович
10 июня, суббота
Сахаревич Игорь Иванович
Кузнецов Алексей Александрович
Голиков Владимир Николаевич
Стручкова Полина Владимировна
Епишин Андрей Сергеевич
11 июня, воскресенье
Кулаков Лев Николаевич
12 июня, понедельник
Шамсутов Ринат Сагитьянович
Комарова Станислава Станиславовна
Лемачко Сергей Степанович
Рекин Андрей Михайлович
13 июня, вторник
Катков Павел Владимирович
14 июня, среда
Денисов Илья Павлович
15 июня, четверг
Кошкин Сергей Викторович
Науменко Нина Яковлевна
Слепова Елена Николаевна
16 июня, пятница
Ершов Евгений Алексеевич
Имамова Нина Михайловна
Силушина Ирина Семеновна
Чижевская Елена Владимировна
17 июня, суббота
Короленко Антон Игоревич
Русин Анатолий Львович
Растворова Валентина Ксенофонтовна
18 июня, воскресенье
Яшина Валентина Тимофеевна
19 июня, понедельник
Сытняк Екатерина
Мышкин Владимир Семенович
Гараева Лариса Сергеевна
20 июня, вторник
Улогова Клавдия Ивановна
Кузнецов Максим Александрович
Куперасов Константин Вячеславович
Бовин Олег Георгиевич
Хечоян Гор Рафаели
21 июня, среда
Рогожкин Николай Евгеньевич
Голубев Иван Константинович
Деревянкин Никита Сергеевич
22 июня, четверг
Иванушкин Юрий Трофимович
Дмитриева Дарья Андреевна
23 июня, пятница
Васильев Валерий Арсентьевич
Андрианов Геннадий Иванович
Чиркова Наталия Ивановна
Григорьев Олег Владиславович
Севрук Константин Борисович
24 июня, суббота
Наумов Борис Максимович
Гзюнова Анна Вячеславовна
25 июня, воскресенье
Коников Сергей Львович
26 июня, понедельник
Погребан Василий Владимирович
27 июня, вторник
Максимова Анастасия Ивановна
Лопатина Валентина Ильинична
28 июня, среда
Петухов Алексей Евгеньевич
Близнюк Анастасия Ильинична
29 июня, четверг
Кочнева Ольга Александровна
Моргунов Никита Леонидович
Щекотилина Ольга Алексеевна
Простокишин Александр Михайлович
30 июня, пятница
Пименова Анастасия Михайловна
Дорохова Марина Павловна
Завьялов Сергей Михайлович