ДНИ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ, 26 марта 2017

Желаем счастья, крепкого здоровья, динамовской энергии и силы духа, радости от побед московских динамовцев на отечественных и международных спортивных аренах!

Дни рождения в феврале

01 февраля, среда
Магомаев Лев Русланович
Миклушов Игорь Викторович
02 февраля, четверг
Воронина Галина Егоровна
Резникова Мария Сергеевна
Панкова Екатерина Вадимовна
Чернышев Борис Аркадьевич
Давыдова Анастасия Семеновна
Исайко Михаил Геннадьевич
Нагейкина Светлана Вячеславовна
03 февраля, пятница
Антониевич Срджан
Петрушко Святослав Олегович
04 февраля, суббота
Матвеев Василий Михайлович
05 февраля, воскресенье
Миншин Ильдар Салихович
Войнова Анастасия Сергеевна
Панченко Юрий Петрович
06 февраля, понедельник
Сидорова Анна Владимировна
Пучкаревский Егор Александрович
Линичук Наталья Владимировна
07 февраля, вторник
Коробова Дарья Сергеевна
Филина Дарья Дмитриевна
08 февраля, среда
Сушкова Раиса Борисовна
Костомаров Роман Сергеевич
Зудин Андрей Георгиевич
09 февраля, четверг
Сорокина Елена Викторовна
Горбачева Нина Васильевна
Митрохина Галина Дмитриевна
Балашов Роман Владимирович
10 февраля, пятница
Курмашев Евгений Геннадиевич
Насретдинова Розалия Хайдяровна
Филиппов Александр Николаевич
Казанцев Александр Николаевич
Ботян Алексей Николаевич
11 февраля, суббота
Якунин Анатолий Иванович
Терентьев Сергей Викторович
Дмитриева Ирина Владимировна
Цыганков Матвей
Касумов Рашид Али-Оглы
12 февраля, воскресенье
Завитневич Алина Андреевна
Нагорный Никита Владимирович
Волежанина Гретта Александровна
13 февраля, понедельник
Романов Леонид Михайлович
Алфосов Валерий Павлович
Соколова Елена Петровна
Гильберт Марина Ричардовна
Посевина Елена Александровна
Бида Сергей Олегович
Золотарев Михаил Юрьевич
14 февраля, вторник
Саблин Виктор Николаевич
Митрохина Галина Михайловна
Волков Александр Александрович
Горелова Людмила Николаевна
Самойлов Василий Николаевич
Петров Михаил Филиппович
Фросин Алексей Михайлович
15 февраля, среда
Осинцев Михаил Семенович
Фроликов Алексей Викторович
16 февраля, четверг
Белиц–Гейман Семён Викторович
Родионова Инесса Альбертовна
18 февраля, суббота
Аблязова Эльнара Шамилевна
Колобов Владимир Геннадьевич
Астахов Вячеслав Иванович
Лобачева Ирина Викторовна
Каплин Игорь Иванович
19 февраля, воскресенье
Трипапина Светлана Олеговна
Грымзин Владимир Петрович
Минкевич Анатолий Адамович
Андреев Борис Сергеевич
20 февраля, понедельник
Юрзинов Владимир Владимирович
21 февраля, вторник
Севергина Ольга Сергеевна
Ресин Владимир Иосифович
22 февраля, среда
Новикова Ольга Александровна
23 февраля, четверг
Дзахова Марианна Казбековна
Курилина Валентина Георгиевна
Беляев Леонид Николаевич
Горелов Николай Федорович
24 февраля, пятница
Зыков Валерий Борисович
25 февраля, суббота
Стрельцова Ольга Александровна
Малешин Николай Николаевич
26 февраля, воскресенье
Богдыль Петр Тихонович
27 февраля, понедельник
Елфимов Геннадий Борисович
Антонов Олег Викторович
28 февраля, вторник
Громова Мария Сергеевна
Фатахутдинов Артур Альбертович