ДНИ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ, 27 июня 2017

Желаем счастья, крепкого здоровья, динамовской энергии и силы духа, радости от побед московских динамовцев на отечественных и международных спортивных аренах!

Дни рождения в апреле

01 апреля, суббота
Шеин Илья Антонович
Коровашков Алексей Игоревич
Керде Уллар
Поскребетьев Сергей Валентинович
Чумак Наталья Николаевна
02 апреля, воскресенье
Курашов Игорь Валентинович
Мельников Андрей Александрович
Таиров Дамир Шамилевич
Федорова Лариса Петровна
03 апреля, понедельник
Пустогвар Александр Евгеньевич
Селезнева Юлия Александровна
Чубаров Владимир Владимирович
Давыдов Виталий Семенович
04 апреля, вторник
Бабаков Георгий Алексеевич
Лукашина Ирина Сергеевна
Ханутин Сергей Евгеньевич
06 апреля, четверг
Рудакова Александра Васильевна
07 апреля, пятница
Горьков Максим Юрьевич
Козловский Юрий Анатольевич
08 апреля, суббота
Дудник Дмитрий Игоревич
Беляев Игорь Аркадьевич
Ермакова Анастасия Николаевна
Шуршин Никита Александрович
Ищенко Наталья Сергеевна
10 апреля, понедельник
Еременко Александр Владимирович
Крылов Андрей Викторович
11 апреля, вторник
Бушуев Алексей Сергеевич
12 апреля, среда
Скляр Евгений Федорович
Забелин Анатолий Исаакович
13 апреля, четверг
Луценко Виктор Евгеньевич
Яковлева Диана Алексеевна
Навка Татьяна Александровна
Иванилов Виктор Дмитриевич
Кривых Данила
14 апреля, пятница
Ходаков Александр Иванович
Скорочкин Сергей Михайлович
Подкладкин Борис Николаевич
Бабичева Вера Юрьевна
15 апреля, суббота
Гладков Георгий Петрович
Поздяев Евгений Ефимович
Сумин Евгений Федорович
16 апреля, воскресенье
Малова Анна Николаевна
Штапов Владимир Михайлович
Дю Буа Джаред Кристофер
17 апреля, понедельник
Груднин Георгий Анатольевич
Брагин Роман Геннадьевич
Чернышева Нина Федоровна
Ланкин Дмитрий Сергеевич
18 апреля, вторник
Мазина Мария Валерьевна
Иванов Михаил Владимирович
Лахтюков Станислав Владимирович
Белевцов Игорь Григорьевич
19 апреля, среда
Тимошин Владимир Ульянович
Житловский Вениамин Ефимович
Гусев Дмитрий Васильевич
Голдырев Глеб Олегович
20 апреля, четверг
Кокорев Борис Борисович
Мальцев Александр Николаевич
Улыбышева Валентина Федоровна
Кравченко Сергей Александрович
21 апреля, пятница
Кравченко Константин Владимирович
22 апреля, суббота
Саурова Валентина Константиновна
Савицкая Мария Игоревна
Парфенов Владимир Анатольевич
23 апреля, воскресенье
Монастырский Андрей Михайлович
Воробьева Ольга Павловна
Злотников Тимофей Иванович
24 апреля, понедельник
Соколов Виктор Алексеевич
Чавкин Николай Анатольевич
Илюхин Владимир Анатольевич
25 апреля, вторник
Золотарев Андрей Иванович
Леонов Владимир Петрович
Смирнов Геннадий Михайлович
Гадаев Натан Рафаилович
Калинина Марина Григорьевна
Еськов Василий Андреевич
26 апреля, среда
Далалоян Артур Грачьевич
Тиманина Анжелика Игоревна
Корсаков Сергей Константинович
Давыдов Григорий Николаевич
28 апреля, пятница
Редькин Георгий Сергеевич
Розин Евгений Юрьевич
Маслов Валерий Павлович
Слюсарева Ольга Анатольевна
Якимчук Елена Юрьевна
29 апреля, суббота
Позднякова Ирина Валентиновна
Дуду Бенджамин-Павел
Костиков Константин Александрович
30 апреля, воскресенье
Рязанов Алексей Александрович
Фетисов Юрий Томович
Акимов Юрий Николаевич
Минх Ирина Эдвиновна
Коротышкин Евгений Евгеньевич