ПЕРСОНА

Овчинников Александр Сергеевич

Дата рождения: 05.03.1982

Звание: Мастер спорта международного класса

Неоднократный победитель и призёр чемпионатов и первенств России по плаванию, в период с 2002 г. по 2011 г. являлся членом сборной команды России по плаванию, участником чемпионатов мира и Европы.

С 17 по 22 апреля 2012 года, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» лучшие российские пловцы будут бороться не только за звание чемпиона России, но и за путевки на Олимпийские игры 2012 года.

17.04.2012
Олимпиада 2012. Победный старт российских сборных

Российские волейбольные дружины уверенно стартовали в олимпийском турнире. В своем первом матче женская сборная России одержала победу над хозяйками соревнований со счетом 3-0 (25:19, 25:10, 25:16), а мужская сборная России в трех сетах взяла верх над командой Германии 3-0 (31:29, 25:18, 25:17).

30.07.2012
Серебро и бронза Евгения Коротышкина на этапе Кубке мира

Московский динамовец Евгений Коротышкин стал серебряным и бронзовым призёром третьего этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде.

16.10.2012
Пять медалей московских динамовцев на Кубке мира в Москве

Четвертый этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию в Москве с 17 по 18 октября 2012 года продолжил серию состязаний престижного международного турнира пловцов на короткой воде.

19.10.2012
20 московских динамовцев выступят на Европейских играх полицейских и пожарных

12 июля 2014 года в Брюсселе (Бельгия) стартуют V Европейские игры полицейских и пожарных.